Как себе представить вероятность или статистику больше 100%?

Ярослав Сиднев Ученик (161), открыт 3 дня назад
3 ответа
Smena Uzora Оракул (54140) 3 дня назад
В спокойствии и безделии, как товарищ, придумавший имагинарные числа. Он ведь был титулированным феодалом, всю работу для него делали его вассалы, вот, так он, сидя спокойно, придумал то, чего не было до него. Но сейчас математика без его выдумки - имагинарных чисел - невообразима.
Ветла Мыслитель (8706) 2 дня назад
Как бред сивой кобылы. Как правило, тот, кто приводит что-то, соответствующее числу большему 100 в процентах, нагло вешает лапшу.
Павел Воронин Искусственный Интеллект (100586) 2 дня назад
статистика возможна - выполнение сверх плана...
вероятности такой нет и быть не может...