Проблема со входом в пк

кот гав Ученик (99), открыт 4 дня назад
Когда захожу в ПК, проходит заставка материнки а потом у ПК вырубается чёрный экран, затем он вырубается(монитор) потом вырубается зелёный/белый цвет. Дальше что делать я не пробовал, боюсь. Посмотрел в интернете там всегда ответы разные. Сразу говорю я не сильно в ПК разбираюсь, но если это поможет, то видеокарта у меня 2012 года(новую скоро поставлю). Также это произошло когда я с другом играл в роблокс. Пк вырубился так , играл, играл, а потом ПК начал как будто лагать, начали белые полосы вылетать а потом полностью белый экран, а дальше я вырубил ПК из розетки, также я с другом сидел через дс, а звонок не закончился, хотя экран был белый. Есть догадки что это?
2 ответа
Giovanazzi Мастер (1070) 4 дня назад
Ты словил отвал видеокарты. Ну что сказать, можешь попробовать еë прогреть, но лучше просто взять другую карту или пересидеть на встройке
Tresher Искусственный Интеллект (114568) 4 дня назад
похоже на карту-если полосы или помехи были на мониторе-точно она