Какую броню взять?

ライアン ゴスリング Ученик (114), открыт 1 неделю назад
Играю в чистую аномали 1.5.1. Уже есть топовое оружие, а по броне респиратор и кожанка и оба убиты в хлам. Какую броню мне взять? у меня есть 60к
2 ответа
Динозавр третий Мыслитель (7642) 1 неделю назад
Сложность боя и экономики?
ライアン ゴスリングУченик (114) 1 неделю назад
всё среднее
Динозавр третий Мыслитель (7642) ライアン ゴスリング, скат возьми, и каску рейнджера или спартанца, я не уверен хватит ли, или давно не заходил, но вроде должно
Динозавр третийМыслитель (7642) 1 неделю назад
Он как заря по характеристикам, но у него грузоподъёмность ещё