Через сколько действует приворот ?

катя самойлова Ученик (96), открыт 6 дней назад
9 ответов
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (190188) 6 дней назад
Ты что, хочешь жизнь себе испортить навсегда.
Обратного пути не будет.
Приворот снять можно, расплату-нельзя никаким способом.
Потом не плачь.
Любви не будет
Александр Рудник Оракул (54300) 6 дней назад
По идеи сразу но со временем набирает силу потом теряет. Не делай приворот это вред сеье и другому человеку
СОКОЛ Искусственный Интеллект (122675) 6 дней назад
а вот ,если он забухает или на наркотики подсядет ,как долго вы сами это готовы терпеть?)) А такое очень часто бывает ,любовь насильно не привьешь....
Mark17 Просветленный (22470) 6 дней назад
Если сделано качественно,то начнет набирать обороты сразу .. А вот как наберёт обороты порча .. затащит и вас в мясорубку .. Удачно отработать вам свой касяк , только могу пожелать
Анна Шевлякова Просветленный (36728) 6 дней назад
смотря через что сделано. А так вы перед этим должны были договориться с силой о сроке
Фея на лабутена$ Гений (62716) 5 дней назад
Через полгода,не раньше, приворотный рабочий копмлекс , подобранный диагностикой,под кроля , индивидуально, вступает в реализации,само исполнение 2-3 луны +запуск +раскрутка .В среднем полгода уходит.Долго,дорого, муторно.Проще найти нового жениха , бесплатно ,выгодно, быстро.
ОльгаУченик (3) 4 дня назад
Не могли бы вы в свободное время посмотреть что у мужчины к девушке ,в каких энергиях он находится виталий 28 августа 1987 и ольга 27 мая 1988
Андрей А. Оракул (58584) 5 дней назад
На энергетике обоих партнёров приворот проявляется сразу, как только был сделан. Если это обычный, то будут закрыты вторая и четвёртая чакры у обоих партнёров. Привороты на крови и кладбищенские имеют некоторые дополнения.
А вот будут ли партнёры вместе - это не факт. Есть ещё Закон Кармы, за которым следят Владыки Кармы. Если по линии жизни нет совместного проживания у партнёров, то и вместе они не будут. А вот энергетика каждого от воздействия приворота разрушится.