Чо делать если удалил папку system32 на моем пк 64 бит а не 32бит

Ttt Гуру (2880), закрыт 4 дня назад
какая-то жирная папка я ее удалил, комп теперь не робит
Лучший ответ
Остальные ответы
Abstract Искусственный Интеллект (237159) 4 дня назад
Винда не даст это удалить. Ставь заново.
TttГуру (2880) 4 дня назад
как-то она дала удалить
Abstract Искусственный Интеллект (237159) Винда уже овощ. А ты совсем больной что ли?
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (120416) 4 дня назад
если смог удалить то не вижу проблемы восстановить как 2 пальца об асфальт для вас должно быть