Перепрыгнуть несколько ступеней социальной лестницы может предоставить людям шанс создать новый образ, который

ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (199891), закрыт 2 дня назад
отличается от их текущего положения.
Например, человек, выросший в неблагополучной семье или маленьком городке, может стремиться вступить в отношения с кем-то, кто находится на более высокой ступени социальной лестницы. Это может дать ему возможность изменить свой образ жизни, получить доступ к новым кругам общения и лучшим возможностям для личного и профессионального развития, но устоит ли долго человек перепрыгивая??
Лучший ответ
Зірка Искусственный Интеллект (644770) 2 дня назад
Перепрыгнуть гораздо легче, чем измениться...
Остальные ответы
Ия Мастер (1841) 3 дня назад
Программисты не миллиардеры
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰИскусственный Интеллект (199891) 3 дня назад
Согласен. Дуров , Цукерберг
Гейтс нищиброды ))) вчера с ними на свалке виделся))
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ, самый умный пользователь тик-тока.... Погуглил бы хоть сначала, в них от программистов одно название осталось.
Smena Uzora Оракул (54140) 3 дня назад
Зависит от того, кем онстал = какие действия теперь он совершает каждый день. Если перепрыгнув, он продолжает каждый день делать то же, что и до прыжка, то не устоит долго.
ASHIRMUHAMMET MUHAMMEDOW Знаток (345) 3 дня назад
УСТОИТ (но умрет в одиночестве)