Ошибка панель NVIDIA

Евгений Белао Ученик (99), открыт 6 дней назад
при заходе в панель NVIDIA вылезает ошибка - системе не удаётся найти указанный параметр среды, подскажите как можно это исправить?
4 ответа
Матвей Грицай Профи (682) 6 дней назад
Переустанови драйверы NVIDIA: Сначала удали текущие драйверы NVIDIA с помощью программы Display Driver Uninstaller (DDU), а затем перезагрузи пк и установи свежие драйверы с официального сайта NVIDIA
Проверь переменные среды Убедись, что переменные среды PATH установлены правильно. Для этого открой свойства компьютера, выбери "Дополнительные параметры системы", затем "Переменные среды" и убедись, что путь к драйверам NVIDIA указан в переменных среды PATH.
Евгений Белао Ученик (99) 6 дней назад
не помогло
Матвей Грицай Профи (682) Евгений Белао , тогда я не смогу помочь, напиши в поддержку
Troll Killer Искусственный Интеллект (225286) 5 дней назад
Скачать драйвер с сайта NVIDIA и установить без панели NVIDIA