Не кажется ли вам, что время стало идти как-то быстро?

아시아 소녀 ???????????? Ученик (158), закрыт 2 дня назад
Если да, то как думайте из-за чего?
Лучший ответ
Станислав Красноставский Оракул (56575) 3 дня назад
Это возраст. Тактовый генератор замедляется, субъективное восприятие времени ускоряется.
Остальные ответы
Чиноновник Решала... Доктор Тьмы... #23 Мыслитель (9403) 3 дня назад
убрали много поляя послений бандитов власти зашли на установки головной боли слиперов прочих кто то дела и пошли дальнейшее где кто доказал ауру прибрно теории уже готовы пштчти каджый ац пи и Великая война Росв Одесса прочие бевые удары чудерных муорных бомб остеся золотй миард и их подсобные посбники в 26 г отсчета бю.