Вы не боитесь, что ваша мудрость никогда не сможет проявиться? :)

Девичья Память Мыслитель (5139), открыт 3 дня назад
10 ответов
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (352112) 3 дня назад
"Во многая мудрости-многая печали". Экклезиаст.
иллЮZион Искусственный Интеллект (274839) 3 дня назад
Полностью - никогда. Только соответственно месту и времени.
Пересвет Мыслитель (8211) 3 дня назад
боюсь, но даже если и проявится то её никто не заметит, тем более чтобы видеть мудрость, нужно обладать мудростью....
Марья Искусственный Интеллект (287496) 3 дня назад
У меня уже хороший уровень. Достаточно.
Алигарх... Оракул (59342) 2 дня назад
Все горе от ума или от его отсутствия ...Мудрость приходит с годами НО к некоторым старость приходит одна ...главные составляющие Мудрости ==наличие ума и хитрости ...по отдельности эти качества несут только беду их владельцу ...Жить чужим умом можно и даже неплохо жить ...НО выше своей головы никому не прыгнуть ...а вот дурака учить только портить ...да и Мудрость не передается по наследству ...так что же мне беспокоится за мою мудрость ...что она никем не востребована ...пусть останется со мной .....