А правда есть те кто всегда под эгидой и те кто извечно в положении?

Сварю ша Мастер (1011), закрыт 2 дня назад
Мир поделён на два лагеря. Кто-то стачивает вершину и ледяную насыпь, и за всю жизнь сточить не может. В обратную сторону не выгнувшись ни разу от своей гордыни. Ладошки дождю не подставив. Рогом разбивая всё на два лагеря. А кто-то всю жизнь дноуглубительные работы ведёт. Вглубь копая. Добывая и извлекая ресурсы и пользу. Исключительно приземлённый образ жизни ведя. Самым толстосумым становясь
Лучший ответ
миФотворец Просветленный (21208) 3 дня назад
Я бы сказал, что это гуманитарии, живущие идеями, чувственными ощущениями и красотой, и технари, все систематизирующие и стремящиеся извлечь пользу из окружающей среды.
Сварю шаМастер (1011) 3 дня назад
Верно. Мне нравится когда человек нажимает лайк прежде чем написать. Часто встречаю когда наоборот всё
миФотворец Просветленный (21208) Сварю ша, я привык ставить лайки за вопросы и ответы на свои вопросы, но не претендую на ЛО, так как уже прошел эту стадию ЧСВ. :)))
Остальные ответы
ASHIRMUHAMMET MUHAMMEDOW Знаток (345) 3 дня назад
Оба с одного лагеря заключенных.