Если мой отец до 30 лет был devstvennikom, в чем может быть причина?

Алекс Брежнев Новичок (0), открыт 3 дня назад
Моя мать у него была первая женщина, я родился когда ему было 31 год. Мне кажется в СССР наоборот было легче познакомиться с девушкой, ладно сейчас намного труднее, мне вот самому скоро 29, даже не целовался
Дополнен 3 дня назад
Сейчас ему почти 60 лет, он себе уже как 10 лет не может найти женщину, после развода с моей матерью
Дополнен 3 дня назад
10 лет без sexa
12 ответов
Казах Сверхчеловек Ученик (188) 3 дня назад
Наверное он был душнила-домосед с низкой самооценкой как и ты
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (352112) 3 дня назад
Ваш отец Вам рассказывал о своей половой жизни? Что-то с ним не так...
Моё мнение — полный бред, но Знаток (386) 3 дня назад
Слушай, я, конечно, не оракул и даже не гуру, но, по-моему, он был девственником до 30-ти лет, потому что вплоть до этого возраста у него не было ceкса......
Bad Guy Искусственный Интеллект (183999) 3 дня назад
зачем ты вообще живешь тогда? о_0
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (41239) 3 дня назад
а зачем ты слово девственник написал на латинице?
серый Оракул (82321) 3 дня назад
порядочный сложный возможно
МарК Оракул (71297) 3 дня назад
Спросите у отца. Нам-то откуда знать.
иллЮZион Искусственный Интеллект (274839) 3 дня назад
Вполне могла быть проблема со здоровьем. Или психологическая, что тоже не лучше. Посмотри, ведь и ты идёшь по его пути.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (401406) 2 дня назад
Это у него надо спрашивать в чём дело и почему они с твоей матерью развелись.
Зірка Искусственный Интеллект (644770) 2 дня назад
Может, лучше с отцом поговорить, а не о нём со всеми сразу...
Солнечный ветер, мимо пролетал Искусственный Интеллект (143289) 2 дня назад
он же перестал быть девственником когда встретил твою мать, правильно? значит нужно было встретить свою правильную женщину