Почему расхваливают,а приходишь и чувствуешь себя бабкой у разбитого корыта?

Солнышко Мое Мудрец (11671), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Z animals Знаток (260) 3 дня назад
Надо сразу с любовником приходить у которого и золото и бриллианты.
Smena Uzora Оракул (54140) 3 дня назад
У всех нас есть свои ожидания и представления, как должно быть. От того у всех нас есть свои разочарования. Ибо реальность никогда не будет соответствовать нашим идеализациям.
Bad Guy Искусственный Интеллект (183999) 3 дня назад
Ответ выше...

И расхваливание и корыто - лишь в твоем восприятии реальность))
Антогри Оракул (53404) 3 дня назад
Потому что внедрили в голову через рекламу, что жизнь нужна для успешного успеха, что жизнь лёгкая, а жизнь тяжёлая штука, и смысл в том, что вы кому-то нужны
wrapped in plastic Оракул (89662) 3 дня назад
Как у Коэльо:
Надо менять отношение (с)

Читали "Вероника решает умереть" ?
Очень жизнеутверждающая лит-псих. вещь )

Мне недавно подсказали, что экранизация есть:
https://www.youtube.com/watch?v=RtoaVMNNFNg