Твоя жизнь проходит... ты ощущаешь это в... Каждой.... секунде? о_0

Bad Guy Искусственный Интеллект (183999), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
wrapped in plastic Оракул (89662) 3 дня назад
Уже прошла.
Я чувствую разложение

Лора Палмер, ты никогда не умрёшь (с):
https://www.youtube.com/watch?v=k2fIYn5aKnI
Остальные ответы
Smena Uzora Оракул (54140) 3 дня назад
Про секуну точно не смогу ответить, но в каждой клетке своего аватара, да.
Юрий Львович Искусственный Интеллект (264863) 3 дня назад
Вот никогда об этой хрене не задумывался. Может когда волосы редеть начнут... и опадать как листья осенью с деревьев... тогда и задумаюсь о секундах свысока... А пока рано