Невалидный токен в memefy

Poli Ученик (12), открыт 1 неделю назад
Хотел поиграть в веб сайте на маке. Ввожу с сид фразы, показывает невалидные токены., ввожу закрытый кошелёк, показывает неверныц закрытый кошелёк..
Что имеет в виду этот чувак неправильно получил? В смысле? На телефоне играть можно подключить к веб-сайту мимифи кошелёк почему-то не получается и зайти на свой аккаунт не получается получается.
0 ответов