Если после переедания прибавка в весе 2-3 кг когда она уйдёт,и сколько из этого останется и уйдет в жир

карина катаева Ученик (3), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Александр Махов Просветленный (26661) 4 дня назад
Это сколько же надо съесть, чтобы 3 кг прибавить сразу - целый торт, что ли?

Похудеть на 1 кг за день можно, если пройти быстрым шагом около 10 км - на личном опыте знаю: после тренировки по скандинавской ходьбе на 5 км рубашка весит около 1 кг, хотя сухая весит не более 200 г, так что не расстраивайтесь - если занимаетесь спортом, вес уйдёт в течении недели.
Остальные ответы
Тайпан Искусственный Интеллект (408195) 4 дня назад
В жир % 40 уйдет
карина катаеваУченик (3) 4 дня назад
Серьезно?
Тайпан Искусственный Интеллект (408195) карина катаева, да
оптимус прайм Искусственный Интеллект (165653) 4 дня назад
Так нормально что у человека жир под кожей, так и должно быть)
Если он обтянут кожей, это жутко
карина катаеваУченик (3) 4 дня назад
Причем здесь это