Бьютилэнд

Если после переедания прибавка в весе 2-3 кг когда она уйдёт,и сколько из этого останется и уйдет в жир

Это сколько же надо съесть, чтобы 3 кг прибавить сразу - целый торт, что ли?

Похудеть на 1 кг за день можно, если пройти быстрым шагом около 10 км - на личном опыте знаю: после тренировки по скандинавской ходьбе на 5 км рубашка весит около 1 кг, хотя сухая весит не более 200 г, так что не расстраивайтесь - если занимаетесь спортом, вес уйдёт в течении недели.

Так нормально что у человека жир под кожей, так и должно быть)
Если он обтянут кожей, это жутко

В жир % 40 уйдет

5кг уйдёт в жир