Будет ли звук идти с двух колонок если создать стереопару? Яндекс станция

Jankie Jankie Ученик (216), открыт 1 неделю назад
Если создать стереопару и подключить по bluetooth к ПК одну, будет ли идти звук идти с обеих колонок так как пара создана или пойдёт только с одной которая подключена ?
может кто пробовал
2 ответа
Тимур Рябинин Сотрудник службы поддержки Яндекса 1 неделю назад
Здравствуйте! Спешу помочь вам в этом вопросе. Сейчас нет возможности подключать стереопару по Bluetooth, звук будет идти только с одной колонки. Записал вашу идею о такой функции, обсудим реализацию с коллегами.