У QBitTorrent хорошая скорость? Нет ли там проблем как с uTorrent?

Артем Лукин Ученик (31), открыт 6 дней назад
6 ответов
Улик Додиков Искусственный Интеллект (109089) 6 дней назад
Торрент клиенты не влияют на скорость скачивания, чел...
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (288374) 6 дней назад
Смотря о каких ты проблемах. Если у тебя заблочен торрент-трафик или DHT, то во всех торрент-клиентах эта проблема будет проявляться.
"kma Оракул (53811) 6 дней назад
На пк пользуюсь Vuze (лого лягушонка), вроде особо не тормозит.
мальчик Мастер (1947) 6 дней назад
Никаких проблем. Скорость отличная. Никакой рекламы к тому же. Очень простой интерфейс. Можно даже тему изменить.
Troll Killer Искусственный Интеллект (225286) 5 дней назад
Вот ЭТОТ клиент лучше всех что написали тут