Почему в Думе и Михалков топят за старую систему против ЕГЭ? В старой системе тоже тупые экзамены со стрессами были+

Led Andr Мудрец (16853), открыт 5 дней назад
+и никто в моем окружении разве что пару людей из 40 хорошо разбирается в Физике и Химии на уровне СШ СССР или ВУЗа СССР.

ЕГЭ отменят,к примеру, а ТЕ САМЫЕ СТРЕССЫ, против которых рассказывают противники ЕГЭ ВЕРНУТСЯ ВМЕСТЕ С СИСТЕМОЙ СССР..

Вот и всё.

А что надо - на мой взгляд АКТИВИРОВАТЬ АРМИЮ ПСИХОЛОГОВ ДЛЯ РАЗРАБОТКИ НОВОЙ НОРМЫ ПРЕПОДАВАНИЯ БЕЗ ЭКЗАМЕНОВ..

СССР не рулит - та система образования была для врожденных вундеркиндов.
Дополнен 5 дней назад
Знания должны быть преподнесены БЕЗ НАСИЛИЯ в виде экзамена. Я уверен в этом.
Дополнен 5 дней назад
Если не умеете увлекать Знаниями интересно и эффективно без усталости и снобизма, - не сваливайте свою руко...пость на детей.
4 ответа
Дмитрий Александрович Просветленный (22770) 5 дней назад
Ты просто ленивый
Led AndrМудрец (16853) 4 дня назад
в каком смысле?
Я просто был тем, кто все это пережил. Как понять "ленивый" ТЫ дебил: У меня был самый высокий уровень стресса в классе . Это повышало в отличие от таких тормозных дебилов как ты адреналин и кровоснабжение мозга ИМЕННО У МЕНЯ, а не у тебя дауна . Поэтому я имею право говорить ТО ЧТО ПИШУ так как это ПОРОЧНЫЙ СПОСОБ ОБУЧЕНИЯ.

НАСИЛИЕ УГРОЗАМИ - НЕ ДЛЯ ТАКИХ КАК Я. Я буду мстить столько сколько себя буду помнить.

А все почему, угадай? ПОТОМУ ЧТО ВАМ ДАУНАМ НАДО УКАЗАТЬ МОРДОЙ В ВАШ НАВОЗ, ЧТО ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА ГРЕСТИ ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ. Вас должны всех обследовать психологи выдать резюме - кого вы имеете право учить, а кого нет.

Есть десятки форм работы мозга, и и лучше вам быть образованными в первую очередь в области нейрофизиологии чем лже-профессии - "учитель".
Led AndrМудрец (16853) 4 дня назад
Я из тебя сделаю ленивого НАСИЛИЕМ.
Led AndrМудрец (16853) 4 дня назад
Ни одна тварь не уходит в моей жизни безнаказанной, если обвиняет меня "в лени"... Я умею "уничтожать"...
Дмитрий Александрович Просветленный (22770) Led Andr, к психиатру сходи, малыш)
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (209275) 4 дня назад
А учеба - это всегда стресс и принуждение.
И не за дурь они топят... А за разумность системы образования в школах и вузах.