Игра Albion Online

GateCrasher Ученик (74), закрыт 1 неделю назад
Как работает механика выбора класса? Мне на самом начале дали меч и щит. Но мечником я не собирался быть. Я хотел бы быть магом или если есть некромансером. Как в общем начать собирать вещи на класс? И как долго мне придется носиться с мечом?
Лучший ответ
Alexander Gorunov Мудрец (18578) 1 неделю назад
Прокачка одного класса прокачке другого не мешает мош бегать свободно с луком и мечом, но я бы брал алебарду это ИМБА
Остальные ответы
Agent VGM Мастер (1481) 1 неделю назад
Как найдëшь другое оружие так и переквалифицируешься