Помогите с видюхай

Александр Азимов Ученик (87), закрыт 5 дней назад
Собираюсь из одного корпуса в другой корпус по видео, и там надо к видюхе подключить провода но разъёма для этих проводов не вижу. Когда я отключал все от прошлого корпуса я этого не видел
Лучший ответ
DeepCool PF vs AreoCool VX plus Мыслитель (6022) 6 дней назад
Я прогеймер. Разъемы который ты держишь это к материнке, вон че...

?
Александр АзимовУченик (87) 5 дней назад
Помогло спс
Остальные ответы
Mike Мастер (2195) 6 дней назад
Мамка сдохла
Александр АзимовУченик (87) 6 дней назад
Сооболезную тебе
Mike Мастер (2195) Александр Азимов, у меня живая а тебе стоит сменить
Михаил 213124 Ученик (138) 6 дней назад
попробуй так запустить, может ей вообще доп. питание не нужно
Александр Искусственный Интеллект (236107) 6 дней назад
это провода от индикации и кнопок на панели системника
их включать в материнку надо (в описании написано куда)

на фотке у видяхи не видно ни каких питающих колодок
Dream Мыслитель (8312) 6 дней назад
твоей видюхе не надо доп питание, а эти кабеля от передней панели корпуса подключаются примерно в нижний правый угол материнки
Troll Killer Искусственный Интеллект (225286) 5 дней назад
Не умеешь вызови дяденьку сервисмена на дом