Стоит ли покупать продукцию от DEXP ?

Mike Мастер (2179), открыт 4 дня назад
Не знаю почему но консультант ДНС очень рекомендует.
4 ответа
Улик Додиков Искусственный Интеллект (108510) 4 дня назад
Ахах смешняфка рофел
MikeМастер (2179) 4 дня назад
Животных не спрашивал
Улик Додиков Искусственный Интеллект (108510) Mike, умнее ничего не смог придумать бедни ?
DeepCool PF vs AreoCool VX plus Мыслитель (5992) 4 дня назад
Я прогеймер. Смотря что покупать из продукции Dexp, вон че...

?
EMINEMМыслитель (7948) 4 дня назад
О, бред
DeepCool PF vs AreoCool VX plus Мыслитель (5992) EMINEM, как и твой ник, вон че...
Giovanazzi Мастер (1070) 4 дня назад
Херня китайская ОЕМная, ни за что не бери, а консультантам не верь!
VoBlinGoblinОракул (55344) 4 дня назад
Почему? У многих девайсов качество нормальное, а цена при этом ниже
Giovanazzi Мастер (1070) VoBlinGoblin, простую технику (типа кабелей, переходников, корпусов, иногда даже моников) брать можно, но смартфоны, материнки, и прочее сложное брать не стоит. Делают их неизвестно где, дексп закупают их оптом, лепят шильдик, наценку и продают. Схемотехника зачастую дешевле аналогов, а в случае поломки придëтся обращаться только к ДНС, которые сделают всë, лишь бы отдать товар назад
VoBlinGoblin Оракул (55344) 4 дня назад
Это их бренд, вот они его и советуют.

Стоит ли покупать? Некоторые недорогие девайсы вполне годные например, пароварка, микроволновка начального уровня и т.д.