Пока ваш дом не подключён к Дом.ру.

fasd dsadsa Ученик (64), открыт 4 дня назад
Бесплатно ли оставление заявки на подключение? Можно ли оставить заявку, но при этом не подключать интернет?
5 ответов
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (224770) 4 дня назад
Дом сру
fasd dsadsaУченик (64) 4 дня назад
ну давай, посоветуй что мне подключать.
fasd dsadsa, ТТК, если он есть
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (336898) 4 дня назад
бесплатно, дом все равно не подключен и неизвестно когда подключат дом
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (151821) 4 дня назад
конечно ,заявка бесплатно , заявка это не подключение, это просто набор букв ...
Александр Искусственный Интеллект (236041) 4 дня назад
пока у тебя с ними нет договора, у тебя всё бесплатно
но как только будет с ними договор они найдёт за что тебе выставить счёт
без договора они только примут от тебя заявку и пришлют менеджера на составление договора
так что уши не развешивай и думай

Мне они так наобещали с три короба месяц не было интернета. Сняли деньги за два месяца но инет так и не работал. на третий месяц отказался от их услуг.
Деньги так и не вернули