Какой программой можно прошить руль genius speed wheel rv ff на большее количество оборотов

Андрей Замуруев Ученик (93), открыт 6 дней назад
Какой программой можно прошить руль genius speed wheel rv ff на большее количество оборотов
2 ответа
Dream Мыслитель (8312) 6 дней назад
как ты программами изменишь физическую характеристику руля? :-O
Андрей ЗамуруевУченик (93) 6 дней назад
он считывает при повароте руля данные с экодера после чего он поворавивается в игре
Dream Мыслитель (8312) Андрей Замуруев, ну тогда надо настраивать драйвер руля
Андрей ЗамуруевУченик (93) 6 дней назад
а там есть ораничение по каличеству отверстийй в диске энкодера
да пустим их 30 если увиличить до 40 допустим он будет поварачиваться дальше
Андрей ЗамуруевУченик (93) 6 дней назад
Проблем в разборке нет так как это переделка
Troll Killer Искусственный Интеллект (225286) 5 дней назад
Чегоо ты там шить то собрался. Как думаешь можно мини юбку на макси задницу натянуть?