Скачал приложение с apkpure, но гугл не дает запустить. Как решить такую проблему? Загрузка с гугла - исключена.

Игорь Чер Ученик (95), открыт 4 дня назад
Скачал приложение с apkpure, но гугл не дает запустить. Как решить такую проблему и продалжить использование приложения? Загрузка с гугла - исключена.
Дополнен 4 дня назад
Скриншот не прогрузился
8 ответов
Mike Мастер (2179) 4 дня назад
Переходи на Pdfile
Игорь ЧерУченик (95) 4 дня назад
Вот ответ гугла:
Чем пдафаил поможет?
Улик Додиков Искусственный Интеллект (108510) 4 дня назад
В смысле не дает запустить?
Игорь ЧерУченик (95) 4 дня назад
Вот такое показывает и закрывает:
Abstract Искусственный Интеллект (237159) 4 дня назад
Смысл в этой проге?
Игорь ЧерУченик (95) 4 дня назад
Вот скриншот:
Прога нужна.
Abstract Искусственный Интеллект (237159) Игорь Чер, на компе делай, т/ф в пролёте.
Игорь ЧерУченик (95) 4 дня назад
Кто пробовал пишут что на эмуляторах такое же окно.
Abstract Искусственный Интеллект (237159) Игорь Чер, она мне нахрен не сдалась. Эмудебиляторы не про меня.
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (285872) 4 дня назад
Скриншот ошибки можно? Кто такой Гугл и с какого он тебе что-то не даёт.
Игорь ЧерУченик (95) 4 дня назад
Сори. Не прогрузился. Вот:
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (285872) Игорь Чер, Отключи защиту гугл плей.
Dream Мыслитель (8257) 4 дня назад
попробуй отключить защиту гугл плей
Игорь ЧерУченик (95) 4 дня назад
Скоиншот добавил. Защита отключена.
Dream Мыслитель (8257) Игорь Чер, Отключите Google play в настройках. Мне помогло Приложения > все приложения > Google play (снизу 'отключить') После отключения он у меня пропал с экрана. При включении вернулся https://support.google.com/googleplay/thread/253600472/На-устройство-установлено-неизвестное-приложение-которое-может-ему-навредить?hl=ru
Игорь ЧерУченик (95) 4 дня назад
Читал до того как задал этот вопрос. Отключал. Не помогло.
Dream Мыслитель (8257) Игорь Чер, значит попробуй отключить вопще всё от гугл, может поможет, а так точно поможет установка рута
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (151821) 4 дня назад
какой гугл? и причём тут гугл? открой Настройки , там вроде Безопасность ,включи Установка из неизвестных источников и всё установится ...
Игорь ЧерУченик (95) 4 дня назад
Причем тут это? Если приложение установилось - то наверное все это включено? И я не про установку спрашивал, а про то что именно гугл не дает его запустить.
Доцент Искусственный Интеллект (177656) 4 дня назад
Разреши установку со сторонних источников в настройках
Игорь ЧерУченик (95) 4 дня назад
Вы считаете что я установил его без это разрешения?
Виктория Афонина Ученик (102) 1 день назад
Как то решил проблему?
Тоже с ней столкнулась