Проблемы с дисководом или жёстким диском

макар ельников Ученик (92), открыт 4 дня назад
Почему-то когда подключаешь дисковод жёсткий диск не видно а без видно как так?
1 ответ
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (120416) 4 дня назад
диск ide или sata
макар ельниковУченик (92) 4 дня назад
Точно не sata
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (120416) макар ельников, тогда надо разбираться с перемычками master и slave
макар ельниковУченик (92) 4 дня назад
А может быть так что беуквы совпали?
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (120416) макар ельников, нет
макар ельниковУченик (92) 4 дня назад
Система не грузит, хотя есть другой диск но там система поломанна
макар ельников Ученик (92) макар ельников, не видно его в системе вообще
макар ельниковУченик (92) 4 дня назад
В БИОС при запуске заходишь там его нет
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (120416) макар ельников, перемычка стоит на жёстком диске на первых контактах
макар ельниковУченик (92) 4 дня назад
Вы о чём?
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (120416) макар ельников, у вас жёсткий диск какой как на фото
макар ельниковУченик (92) 4 дня назад
Да, но я посмотрел что она там не стоит
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (120416) макар ельников, ,