Как бесплатно перенести винду 11?

Саша Савченко Ученик (59), открыт 4 дня назад
Как бесплатно перенести винду 11? Купил новый ссд м2, до этого сидел на обычном. Сейчас не понимаю как перенести винду на новый ссд. Все программы платные, а в винде для этого ничего нету
11 ответов
qqqqqq Знаток (438) 4 дня назад
Зачем переносить винду?
Саша СавченкоУченик (59) 4 дня назад
новый ссд быстрее
АААААААААААА ЖЕНЩИНА!!! Ученик (118) 4 дня назад
Ставить новую, сносить старую
Саша СавченкоУченик (59) 4 дня назад
Не ставится новая, пытаюсь через установщик винды обычный установить, но пишет, что уже установлена
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (192509) Саша Савченко, так нужно удалить этот раздел как и системные и тогда получиться установить
DeepCool PF vs AreoCool VX plus Мыслитель (5996) 4 дня назад
Я прогеймер. С торрента скачать Acronis True Image и клонировать диски, вон че...

?
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (192509) 4 дня назад
https://disk.yandex.ru/d/pGcXuZYNWx__Ow
я Акронисом клонирую
не перенести а клонировать все разделы ( системные и с виндой)
Алекс Иванов Гуру (3296) 4 дня назад
для кингстона есть прямо в фирменном приложении Acronis® True Image for Kingston
Acronis® True Image for Kingston — это комплексный программный пакет, позволяющий выполнять резервное копирование всего накопителя или выбранных разделов, клонировать операционную систему, восстанавливать ранее сохраненные резервные копии и создавать загрузочные носители из USB-накопителей или дисков CD/DVD.

Системные требования
Windows® 11, 10 и 8.1 (требуются права администратора)
SSD-накопители Kingston
Подключение к Интернету для загрузки Kingston SSD Manager (KSM)

ТОЛЬКО ЛУЧШЕ ВСЕГО ...ПОСТАВЬ Винду с нуля. проверено
Abstract Искусственный Интеллект (237159) 4 дня назад
Для нубов всё платное, от пирожка за 50 руб. до Винды. В инете сколько сидишь? Я уже в первый день скачивал, если чё. Да и у друзей не шибко в инете сидел, приходил пообщаться, но тебе не понять.
Владимир Колпаков Гуру (4628) 4 дня назад
Клонируй систему. Есть много для этого программ. Например
AOMEI PARTITION ASSISTENT.
Можешь вопрос задать в гугл
как клонировать систему