Что если поставить слабую видюху к мощному процессору со встройкой

Данила Прокофьев Ученик (109), открыт 4 дня назад
Что если к процессору со встроенным видеоядром подключить по сравнению с этим процесором вставить слабую видеокарту будет какой-то прирост в мощности или нет (например 5700g + rx590)
3 ответа
Илья Долматов Мастер (2417) 4 дня назад
ничего
Данила ПрокофьевУченик (109) 4 дня назад
Жаль я думал может будет прирост
Доцент Искусственный Интеллект (177656) 4 дня назад
Ничего необычного. Абсолютно. Всё будет работать как положено
люблю потных волков Ученик (239) 4 дня назад
Если воткнуть кабель в видюху, то будет работать видюха. Если в материнку, то встройка