CorelDraw, не понимаю как убрать повторение прошлого действия.

Laslo Знаток (343), открыт 6 дней назад
Здравствуйте, друзья, у меня, возможно, очень обывательский вопрос, на который все уже как много лет знают ответ, но в программе работаю совсем недавно. Тема такая: как во время рисования линии отменить сраное повторение прошлого вида линии, в плане, вот у меня линия толщиной 5 мм и длинной пунктирной линией, когда я её нарисовал, я решил нарисовать линию в 2 мм и короткой пунктирной линией, но эта хрень берет и выставляет мне прошлые настройки, когда я начинаю рисовать, как мне это убрать? CorelDraw x7
1 ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (225286) 5 дней назад
Ctrl + Z как в любой программе по умолчанию работает