Микрофон работает на встроенной звуковой карте но не работает на внешней.

Руслан Ерин Ученик (142), открыт 4 дня назад
В общем купил себе звуковую не карту на озоне, гитару записывает все чётко, на ней есть фантомное питание но нет xlr входа, вчера приобрел bm 800 чтобы был хоть какой микрофон, он конденсаторный и у него вход xlr но выход jack 3.5, при подключении в материнку звук слабенький но голос есть, я купил себе другой кабель с входом xlr а выходом jack 6.3 чтобы подключить в звуковую карту с фантомным питанием но звука просто напросто нет, на фул громкости шумы и все, голоса нет. Звуковая карта и микрофон я так полагаю исправны, но почему нет звука?
1 ответ
Александр Искусственный Интеллект (236041) 4 дня назад
ну во первых на озоне не всегда продают качественную электронику
во вторых откуда дрова на звуковуху?

был случай когда у чела микрофон не работал, пока я не установил родные дрова с сайта разработчика
просто он сидел довольный тем, что винда сама установила дрова
Руслан ЕринУченик (142) 4 дня назад
Дрова реалтековские скачивал отдельно, сейчас поищу родные если они вообще есть