Николай 2 начав агрессию против Германии подписал себе и империи смертный приговор. А оно того стоило?

Апостол Павел Оракул (68840), открыт 1 неделю назад
11 ответов
мила кирова Мудрец (12021) 1 неделю назад
не носитесь с этой германией .
гитлер тоже плохо кончил.
Апостол ПавелОракул (68840) 1 неделю назад
В обще-то речь о РОССИИ (подсказка).
Лариса Искусственный Интеллект (441464) 1 неделю назад
Не стоило того, но они все такие глупые Николаи.
Николай Петров Искусственный Интеллект (176232) 1 неделю назад
Это была трагическая ошибка.
РОССИЯ ВЫПОЛНЯЛА ОБЯЗАННОСТИ АНТАНТЕ.
(Их дал...еще Александр III в оплату за кредиты Франции).
Россия стала жертвой своей неосторожной честности.
Апостол ПавелОракул (68840) 1 неделю назад
Ни хрена себе честность подставить под пули 12 млн русских мужиков.
GoodWIN Просветленный (22529) 1 неделю назад
серб выступил провокатором, а за Сербию пришлось вступиться!
Апостол ПавелОракул (68840) 1 неделю назад
Не вступились за Сербию, потому как против Сербии была Австро-Венгрия, а с А-В позже конфликт начался.
GoodWIN Просветленный (22529) Я тебя узнал))
Апостол ПавелОракул (68840) 1 неделю назад
Да обсуждайте, почему бы демагогам не посплетничать.
GoodWIN Просветленный (22529) Как ты себя чувствуешь и чем я могу тебе помочь?
игорь ореховский Искусственный Интеллект (521583) 1 неделю назад
Все люди очень умные задним умом но не один умник не может сказать что будет через год
Апостол ПавелОракул (68840) 1 неделю назад
Николая 2 многие предупреждали, однако партия его дяди Николай Николича оказалась во много сильнее и бездарь сдался провокаторам.
Это как СВО. Бездари они такие.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (521583) Апостол Павел, и что бы ты сказал , если бы Россия победила в войне и царь сохранил свой трон
Пересвет Мыслитель (8882) 1 неделю назад
До сих пор коммунисты скрывают, кто ему подписал смертный приговор. Николай II Великий Император, Воин и Мужик, но мы не отстояли своего Царя, теперь вот и правят нами иудеи....
Апостол ПавелОракул (68840) 1 неделю назад
Да смерть одного мерзавца не стоила жизней 1 млн 700 тыс русских мужиков.
Людмила Чернякова Просветленный (22980) 1 неделю назад
Сказки про Царя любой страны читать можно , Петь нельзя , Верить по разуму.
Апостол ПавелОракул (68840) 1 неделю назад
Чтобы различать истину от фальши нужен РАЗУМ. информация и желание.
Пользуйся и тогда будет все хорошо.
Людмила ЧерняковаПросветленный (22980) 1 неделю назад
В любой стране соблюдают Сухой закон , Заповеди , Завет . Лечение с пробой на переносимость.
Апостол Павел Оракул (68840) Людмила Чернякова, Куда тебя понесло.
Людмила ЧерняковаПросветленный (22980) 1 неделю назад
На индивидуальную переносимость в специально отведенном для лечения месте.
Людмила ЧерняковаПросветленный (22980) 1 неделю назад
С учётом тяжести заболевания.
Людмила ЧерняковаПросветленный (22980) 1 неделю назад
Сказку многие книжники и фарисеи написали пишут и показывают . как сказку про Белого Бычка , Если сами они являются представителями другого цвета.
Людмила ЧерняковаПросветленный (22980) 1 неделю назад
Или обитателями другой обители По одной из версии книжников Павлика Морозова тоже нет среди живых Считается забулдыгой.
Людмила ЧерняковаПросветленный (22980) 1 неделю назад
У книжников и форисеев Павлик Морозов беспробудный Пьяница.
Людмила ЧерняковаПросветленный (22980) 1 неделю назад
Двум Александрам Павловичам Романов и Зерной лихой Вы схожи меж собой Зернов ! Хромаешь ты ногой , Романов головою. Но , что найду ль довольно сил Сравненье кончить шпицом ? Тот в кухне нос переломил . А Тот под Австерлицем , Несёт Павлика.
Людмила Чернякова Просветленный (22980) Людмила Чернякова, А. С Пушкин.
Людмила ЧерняковаПросветленный (22980) 1 неделю назад
Мечников считает , причина возникновения этого явления Прививки.
Людмила ЧерняковаПросветленный (22980) 1 неделю назад
И не обоснованный забор крови на анализы
Людмила ЧерняковаПросветленный (22980) 1 неделю назад
С нарушением первой заповеди Бога Сухого Закона
Людмила ЧерняковаПросветленный (22980) 1 неделю назад
И как следствие недостоверная диагностика. То же самое нарушение сухого закона при изготовление лекарственных и лечебных препаратов.
Кофа Йох Мастер (2004) 1 неделю назад
Каким образом Николай II начал агрессию? Ты историю в школе под партой просидело?
Апостол ПавелОракул (68840) 1 неделю назад
Открой историю Первой мировой, не школьный учебник, который ты похоже не читал, а именно историю Первой мировой.
Кофа Йох Мастер (2004) Апостол Павел, Николай II был миролюбивым и справедливым, и если он заступился за сербов, то тому были веские причины, и не тебе, сектант, поганить имя человека, которому ты шнурки завязать не достоин!
Мефодий Искусственный Интеллект (217040) 1 неделю назад
"Николай 2 начав агрессию против Германии"
Ты лжёшь.
Апостол ПавелОракул (68840) 1 неделю назад
У тебя есть факты или только ДЕМАГОГИЯ?
МефодийИскусственный Интеллект (217040) 1 неделю назад
Демагогия-- по твоей части. Николай 2-й объявил мобилизацию, когда Австро-Венгрия объявила войну Сербии. А после этого Германия объявила войну России. Учи историю,двоечник.
salosi Оракул (60140) 1 неделю назад
ЛЖИВЫЙ вопрос !
Святой царь николай ни на кого не нападал он как гарант мира для Православных заступился за Православную Сербию для защиты - для того и был он Царем Помазанником Православным !
Руслан Мудрец (13662) 1 неделю назад
Не задавай глупые вопросы.Ты думаешь что ты наверно такой крутой раз позволяешь себе надсмехаться над православной веры. Ты думашь что на Божьем суде ты сможешь оправдаться что был тупорылым подростком и не понимал что это большой грех .На Божьем суде нет оправданий