При включении виртуализации AMD-V, не работают все порты именно USB 3.0

Иван Чернецкий Ученик (132), открыт 4 дня назад
При включении виртуализации AMD-V, не работают все порты именно USB 3.0. Но вот версии 2.0 работают, все настройки перебрал в биосе, переустоновил драйвера на чипсет и все равно не работают, как только отключаю виртуализацию, все нормально
2 ответа
Павел Самовик Искусственный Интеллект (237041) 4 дня назад
версия биос последняя на плате?
какой проц и плата?
Иван ЧернецкийУченик (132) 4 дня назад
Самый свежий биос. Ryzen 5 1600, Asus A320M-k. Может дело в отключенном Hyper-V через компоненты Windows?
Павел Самовик Искусственный Интеллект (237041) это не должно влиять какой-то брак или глюк
Айран Просветленный (26870) 4 дня назад
обновить биос, драйвера.
желательно привести полное описание железа, ОС, драйверов, их версий. Чтобы каждый не вытягивал эту информацию как пасатижами