Тарологи помогите толковать расклад

Павел Руслан Ученик (3), закрыт 2 дня назад
Доброго времени суток уважаемые коллеги!
Недавно подвез до дома новую коллегу, симпатичная такая ...)
Вопросы:
,1) как она относится ко мне на данный момент? 5 жезлов+ 7 кубков+ Колесница
2); какое впечатление обо мне как о человеке? Умеренность+ 6 мечей+ 5 кубков.
3) если приглашу на свидание, как отреагирует? Паж мечей+ 6 пентаклей + Королева жезлов.
Уважаемые а вы как истолкуете?
Лучший ответ
PUMA Искусственный Интеллект (178237) 6 дней назад
Коллега ,не чем вас порадовать ,не впечатлили вы барышню ни в профиль ,ни в анфас и затылок тоже не заценила.*)
Павел РусланУченик (3) 6 дней назад
Ну и ладно ) есть у меня поинтереснее вариант один, правда к ней ехать далеко...)
PUMA Искусственный Интеллект (178237) Павел Руслан, Тоже дело говорите.*)
Остальные ответы
..Mirror.. Искусственный Интеллект (126075) 6 дней назад
  1. как к коллеге.. никак
  2. никакого.. слишком далеко и нЕ интересно
  3. шаурму на вокзале она нЕ ест

рано еще до свидания.. интереса к вашей персоне ноль.. вам нужно показать себя в профессии.. сейчас все мимо