Баг с клавиатурой ноутбука

LuCkY . Ученик (89), открыт 4 дня назад
Когда я нажимаю 1 клавишу, то нажимается сразу 2 и зажимается не та буква на которую я нажимал
3 ответа
DeepCool PF vs AreoCool VX plus Мыслитель (5992) 4 дня назад
Я прогеймер. Клава закончилась свои полномочия выполнять, вон че... Ждем тебя в новом поиске клавиатуры...

?
LuCkY .Ученик (89) 4 дня назад
Я на ноутбуке сижу....
DeepCool PF vs AreoCool VX plus Мыслитель (5992) LuCkY ., и что? Я на компе сижу, вон че...
Abstract Искусственный Интеллект (237159) 4 дня назад
Выкинь и купи новую клаву или ноут