Можно как-то перенести файл на другую учётную запись в виндовс 10?

сковорода с антипригарным покрытием Знаток (314), открыт 1 неделю назад
Нужно перенести игру с одного,на другого пользователя, можно сделать так, чтобы не переустанавливать её?
1 ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (225804) 1 неделю назад
Только переустанавливать, сэйвы можно перенести
сковорода с антипригарным покрытиемЗнаток (314) 1 неделю назад
а как саму папку с игрой перенести?