Натальная карта. Брак, супруг.

Ю В Ученик (131), закрыт 3 дня назад
Натальная карта. Когда я выйду замуж? 23.04.1993, 10:10, Москва.
И если можно узнать что-то про будущего супруга. Возраст, профессия или при каких обстоятельствах состоится знакомство. Благодарю всех за ответы.
Лучший ответ
Остальные ответы
hijau lampu Оракул (57829) 6 дней назад
Солнце в XI доме. Стремление к дружбе и сотрудничеству, научный авантюризм, изобретательность. Часто склонность заслужить признание через творческие достижения, полученные в одиночку или в работе с коллективом. Сильный гуманизм, любовь к ближнему, уважение достоинств человека, чужда предвзятость, предпочтение или пристрастие. Быть во главе групп и классов, заниматься групповыми интересами, общественной деятельностью, участвовать во всех событиях или движениях - вот области, где вы действительно блистаете и проявляете свои творческие способности. Для вас естественно быть в курсе политических дел, следить за тем, как индивидуальная деятельность влияет на общество.)
Секстиль Луна-Асцендент, трин к Десценденту. Гармония между сознанием и бессознательными привычками, ощущениями и чувствами. Равновесие эмоций. У мужчин гармоничные отношения с женщинами, что хорошо для брака. Сотрудничество с другими.)
Тригон Меркурий-Восходящий узел. Ярко выраженное социальное чутье. Польза от контакта с общественностью. Хорошо для работы со средствами массовой информации, рекламы, политиков, социологов - где нужно для развития своих идей иметь общественное признание.)
Фил Добрый Ученик (146) 5 дней назад
Супруг может быть иностранцем либо знакомство заграницей, по возрасту старше вас. Этот брак улучшит ваше положение в социуме.