Пойдет ли видеокарта rx 550 128 bit на проц:core 2 quad q8400 бп:450 вт

Lev Mytsa Ученик (90), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Таир Мухин Гуру (2894) 4 дня назад
подойдёт, так что не очкуй покупай смело видюху
Остальные ответы
Pioneer Мастер (1129) 4 дня назад
Куда пойдет?В дурку?В дурку да.
Раскрытия не существует.Пк не консерва,чтобы его раскрывать.
Krutoy Chel Мастер (1660) 4 дня назад
Бп возьми на 550 вт желательно, и процессор выкинь, лучше уже пентиум с магазина взять чем это мёртвое издание...
Lev MytsaУченик (90) 4 дня назад
у меня есть пентимум е6600 но он гавнище
Krutoy Chel Мастер (1660) Lev Mytsa, Получше этого кала будет