Обновил драйвера через програму перестала работать клавиатура

Влад Соловьёв Ученик (20), открыт 4 дня назад
Но на другом компе она работает, и другая клава на момент компе работает подскажите что делать
5 ответов
Tresher Искусственный Интеллект (114568) 4 дня назад
на клавиатуру нет никаких драйверов
DeepCool PF vs AreoCool VX plus Мыслитель (5992) 4 дня назад
Я прогеймер. Удалить драйвер через диспетчер устройств, вон че... Потом обновить. Видимо конкретно драйвер не поддерживает...

?
Abstract Искусственный Интеллект (237159) 4 дня назад
Ещё обнови, картинки не будет. Что за поколение дебилов растёт?
Влад СоловьёвУченик (20) 4 дня назад
Не скули
Abstract Искусственный Интеллект (237159) Влад Соловьёв, скулишь ты, неуч. Лишь бы кнопочки нажать, послушав такого же идиота с ютюба.
Влад СоловьёвУченик (20) 4 дня назад
Подтверди свои слова, буду ждать щенок