Как набрать вес если я много ем и всё равно дрыщ маловесящий

аалала ссалплп Ученик (71), открыт 1 неделю назад
9 ответов
дейвид тихонов Знаток (354) 1 неделю назад
Не двигайся и ешь больше чипсов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (212214) 1 неделю назад
А родители какого телосложения?
аалала ссалплпУченик (71) 1 неделю назад
У папы нормальное, мышцы большие, мама тоже обычного а я худой
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (212214) аалала ссалплп, качаться начни,питание правильное
Это я Искусственный Интеллект (105688) 1 неделю назад
записывай все что ты съедаешь на протяжении двух недель
затем приходи сюда. посмотрим.
Кошка Масюня Мудрец (15052) 1 неделю назад
Больше ешь
ВСЕ дрищи которых я знал смогли побороть свой недуг когда начали нормально хавать. Не много, а реально дoxуя. Когда я брал шефство над ними, оказывалось что они жрут хорошо если половину от реально необходимого
Дракоша Мастер (1664) 1 неделю назад
Ешь 4 - 5 раз в день досыта. Один парень в майл вопросах жаловался что поправляется быстро и сказал что ест 6 раз в день. Так что если хочешь поправится ешь по больше.
андрей волков Искусственный Интеллект (279246) 1 неделю назад
Худощавость - нормальное состояние в подростковом возрасте. Так что не пытайся наращивать вес за счёт еды. Только нанесёшь вред здоровью.