Что делать если ухудшилось зрение на даче

Алексей Решетов Ученик (14), открыт 1 неделю назад
Привезли на дачу, а тут ужасно тусклое освещение, жара глаза сохнут, после работы в глаз что-то попало, я грязными руками выковарил эту грязь, в бане вода в глаза попала и было больно, после этого глаза сухие и зрение на одном из глаз снизилось, теперь всё мутнее стало. Это могло быть из-за выше перечисленных факторов?
3 ответа
не знаю Ученик (3) 1 неделю назад
возможно могло бы быть. Стоит снизить нагрузку, а лучше сходить к врачу. Думаю, что ничего серьезного
Главное не переживать! Все равно рано или поздно ослепнем
андрей волков Искусственный Интеллект (279246) 1 неделю назад
Ешь морковь. Она способствует улучшению зрения.