Вирус или нет?

Windows 7 Ученик (122), открыт 5 дней назад
Никакие программы не открываются, кроме проводника, не могу выключить компьютер через пуск. Антивирус также не открывается.
Дополнен 5 дней назад
перезагрузил и все норм стало
3 ответа
Krutoy Chel Мастер (1665) 5 дней назад
А нам откуда знать? Мы не телепаты
Windows 7Ученик (122) 5 дней назад
у тебя зрение -30? или ты только на тему посмотрел?
Krutoy Chel Мастер (1665) Windows 7, А ты ошибки системы от вирусов отличить не можешь? Аутист... Если ты перезагрузил и всё норм, то это и не вирус вовсе. Ведь обычная перезагрузка не всегде спасает от вирусов
Windows 7Ученик (122) 5 дней назад
а ты можешь только хрень высирать не по теме вопроса? я уже понял что это не вирус
Krutoy Chel Мастер (1665) Windows 7, Если понял, то молодец. Сам же полез мне отвечать про зрение -30...
Windows 7Ученик (122) 5 дней назад
мне кажется уже не стоит здесь вопросы задавать, потому что в ответах тебе высрут фиг пойми что
Полковник Бустеренко Знаток (414) 5 дней назад
НЕ ВИРУС
У ТЕБЯ КОМП ДЕРЬМА
Windows 7Ученик (122) 5 дней назад
сам ты дерьма, иди писать научись
Pioneer Мастер (1127) 5 дней назад
Вирус головного мозга.