Пропала жёлтая полоска в ПК капкут

Estery Меншикофф Ученик (102), открыт 4 дня назад
Раньше мог ей передвигать по кадрам и в плеере перематывалось автоматически на этот момент. Сейчас она неожиданно пропала и нельзя провести провести мышкой и сразу посмотреть что там в плеере. Как вернуть? В фотографии только белая осталась, но у неё другие функции
2 ответа
Krutoy Chel Мастер (1660) 4 дня назад
Скорей всего после обновления она пропала. Скачай более старую версию или переходи на другую программу для монтажа
Estery МеншикоффУченик (102) 4 дня назад
Отвлёкся на немного и уже пропала, даже не выходил из проекта. Никакого обновления не происходило, там при нём возникает окошко, что давайте обновим и без подтверждения не происходит
Abstract Искусственный Интеллект (237159) 4 дня назад
Сноси Винду, раз проги сыпятся. Или сам что-то нарулил, хери наставил и пропала? У меня ничего не пропадает, учись. Капкут. Ставь другое П.О., а не это говн0 для дебилов. Что делать-то надо?