Как мужчина ко мне относится на самом деле? Что нас с ним ждет в отношениях ? Оксана 12.11.81 Александр 16 05 88

Оксана Проценко Ученик (23), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6435293) 5 дней назад
Ему рядом с вами комфортно и легко, есть с его стороны чувства к вам
Остальные ответы
cbj l oh Мастер (1362) 6 дней назад
Вы вообще пара ? Карты такие выпали ,как будто вы не вместе
Оксана ПроценкоУченик (23) 5 дней назад
Живём не вместе, встречаемся достаточное уже время.
Далила Адэль Просветленный (26105) 5 дней назад
Волнения, стрессы, что то нерешенное по карте крысы , по солнцу-теплые эмоции, по карте дерево стабильность, но бездействует.
итоговая карта крысы... Как что то его гложит и он бездействует, либо что то вас разделяет.