Почему ReVanced не использует VP9?

Я Ктотович Ученик (248), открыт 5 дней назад
Моим планшетом этот кодек вроде как поддерживается - я и установленные ролики закодированные им смотрю, и в мобильном браузере Ютуб VP9 выдаёт, а вот приложение ReVanced проигрывает строго в AVC, даже если включить подмену устройства и поставить VP9.
1 ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (225040) 5 дней назад
Поставь туда "Плеер мечты", так и называется, он молотит всё
Я КтотовичУченик (248) 4 дня назад
Это вот этот, что ли? https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=334133
Я КтотовичУченик (248) 4 дня назад
Хм, по ходу, ответ потёрли.