Мои друзья говорят, что соль и сахар не имеют запаха, но я же чувствую различия. Запах есть. Есть же, да?

Есть отличия по запаху. Но, возможно, запах от примесей. Например, сахар тростниковый даже по цвету отличается от свекольного.

Ванга - известная ясновидящая использовала сахар, чтобы считать информацию о человеке по запаху. Дело в том, что этот пищевой продукт является кристаллом, а, как известно, все твердые тела, имеющие упорядоченное строение, хорошо сохраняют информационное поле. Ванге было удобно читать информацию с кристалла.
Все, кто хотел получить от Ванги ответы на свои вопросы, должны были давать ей кусочек сахара рафинада. Только нужно было предварительно на целую ночь положить его под подушку, а не взять где-то по дороге к ясновидящей. Другими словами, кусочек сахара должен был некоторое время находиться в информационном поле человека.

ясное дело.. у всего есть запах.. даже у неорганики.

У меня нос не такой чувствительный