Где найти единомышленников для занятий спортом?

. . Ученик (91), открыт 1 неделю назад
В интернете, я живу в селе, но хочу общаться с кем-нибудь, желательно, чтобы это были подростки, а не 30 летние мужики
7 ответов
МГЕ Браток Ученик (236) 1 неделю назад
В наше время молодежь мало занимается спортом и если занимаются то с вредными привычками. Найти хорошего напарника особенно в селе будет сложно
Kotti Yang Искусственный Интеллект (146384) 1 неделю назад
Чтобы стать сильным и красивым, не нужны союзники. Если тебе нужны, то ты - слабак.
Если ты не можешь делать это 1, то ты не можешь это делать качественно даже с кем-то. Друзья очень сильно отвлекают в зале. Это очень фиговая тренировка получается.
Арсений ИвановУченик (104) 1 неделю назад
иди тренируй сфинктер , хотя это не поможет тебе избежать Божьей кары
. .Ученик (91) 1 неделю назад
Не нужно свою социальную импотенцию выдавать как свою сильную сторону, для друзья мне нужны ради развития, всегда легче когда твой товарищ видит тебя со стороны, так мой знакомый помог мне поставить технику в отжиманиях и в подъемах гантелей на плечи, ещё пример: ты похудел на 3 кг за месяц, а твой друг на 8 кг, вы с ним начинаете анализировать и понимаете с помощью его опыта, что если вместо двух ложек сахара сыпать одну, то результат будет лучше, так понятно для чего мне компания нужна?
Kotti Yang Искусственный Интеллект (146384) Если вам, двоим пупсам, это помогает, то как бы я и не спорю, что это плохо. Со мной много корешей в зал ходило. Только мне они в основном мешали и отнимали внимание. В итого КМС-ом в двух видах спорта стал я, а не они ?‍♂️
DUMBELLATO Просветленный (20040) 1 неделю назад
В инете полно новичков, сам занимаюсь дома,пока месяц, турник, брусья и гантели
утробный Оракул (54303) 1 неделю назад
ищите в соцсетях соответствующие спорту группы, как вариант. благо их не мало (ВК, ОК, Facebook, Instagram, Твитер, Телеграмм)
Алексей Гуру (4220) 1 неделю назад
Группы в ВК по интересам, например.
Зависит от твоего вида спорта.