Лучше ли оптимизация оригинала Майнкрафта по сравнению с пиратскими версия по типу TLauncher, KLauncher Launcher итд...

Рома Фортун Ученик (73), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Мишаня Фомин Знаток (258) 5 дней назад
Оригинал майнкрафт-оригинал Майнкрафт.Когда играл я в другие лаунчеры,то загрузка была плохая и лагало.Ориг лучше и не для фриков,в отличие от других лаунчеров
Илья ДаниловУченик (106) 5 дней назад
Ориг полное говно.
1) долгая загрузка(30 секунд, может и больше. Призм грузится за секунды 2)
2) сложная установка модификаций по типу фабрик, фордж и другое
3) перегруженный интерфейс
Из плюсов это дизаин, быстрый запуск и все
Лучшие лаунчеры это prism и xmcl
Мишаня Фомин Знаток (258) Илья Данилов, 1)представь-ка,на компьютере 1983 года (или какой там у тебя)конечно же не будет грузить быстро 2) в каждой из новой версии модификации одни и те же и не меняются 3)Дааа,особенно когда во всех остальных лаунчерах показывают популярные сервера,всякие кнопки с галочками-это намного удобнее и там все менее перегруженное 4)че ты ко мне пристал?я поделился мнением я ведь тут не текстовый дисс написал
Остальные ответы
Иван Ларичев Знаток (412) 5 дней назад
вообще пуфик на ориг майн legacy наше все
Диана Морозова Знаток (353) 5 дней назад
майнкрафты одинаковые, лаунчеры немного жрать могут
Рома ФортунУченик (73) 5 дней назад
И нахо я переплачивал
Диана Морозова Знаток (353) Рома Фортун, ты че специально купил лицензию только для лаунчера хпхпх
Dmitry Оракул (59582) 5 дней назад
TLauncher, KLauncher - это лаунчеры. Они не модифицируют и не оптимизируют игры. Они позволяют просто запустить игру
Сергей Рыжков Мыслитель (7919) 5 дней назад
Модифицируют, под свою систему скинов, ну, а так отличий нету
Dmitry Оракул (59582) Сергей Рыжков , ну, разве что только это. Но и оптимизацией это назвать сложно.