Помогите пожалуйста по поводу девушки

Old_ManVK Ученик (220), открыт 5 дней назад
Мы с девушкой живём 60 км друг от друга и сегодня она сказала что они гуляли и к ним подходили парни знакомятся в ответ я ревную написал знакомьтесь она прочитала и ничего не ответила и я ей начал однотонно отвечать на все её вопросы Я не понимаю поняла ли она что ревную я или нет она начала сразу спрашивать как у меня дела как день прошёл к чему она это спрашивает?
Дополнен 5 дней назад
Она хочет свести тему или что?
Дополнен 5 дней назад
Одному из парней было 12 лет а моей девушке 16 и она сказала что он мелкий. Я спросил а еслибы был большой? Она ответила тогда бы познакомились
7 ответов
Я Девственник Профи (805) 5 дней назад
Она поняла, что ты унылое и обидчивое г. Не дорос ты до девушки ещё.
Балбес, композитор Оракул (78300) 5 дней назад
А чего ты ревнуешь? Она тебе должна что ли?
kinryuu Uu Знаток (323) 5 дней назад
Ты просто ребенок... Тебе сейчас и не объяснить, что как таковые, это и не отношения, а одно название, просто попробуй занять себя чем-то другим. Тем более, если ты ревнуешь девушку к ребенку, то это уже конкретная проблема, особенно если тебе как и ей 16, просто иди в доту поиграй чел, ну или в роблокс, во что сейчас дети играют? Подрастешь, поймешь многое со временем и этим самым опытом отношений. Поймёшь, что ревность это вообще дуристика полная.
AC Мудрец (12284) 5 дней назад
ты х.. й страдаешь ... она конечно тоже но ей можно )) . вроди не сильно далеко но ... далековато живете .. сложновато это ... все же . подумайте стоит ли ... и готовы ли ... может просто общение )) .
Серж Серж Оракул (80003) 5 дней назад
Ищи другую бабу, эта слишком шалавистая.
Ксюша Профи (875) 5 дней назад
Нет, не поняла. Она сама ещё молодая, не понимает в отношениях. И не понимает, что тебе это неприятно. Она просто сказала, не подумав. Или может посмотреть на твою реакцию. Она хочет, чтобы ты поревновал. Но не увидела желаемого результата. Мне кажется, ты правильно ответил.
Просто Андрэ Гуру (4541) 5 дней назад
Вы новое поколение кретинов, когда парни верят, что может быть дружба между парнем и девушкой. Вот во что верите, то и имей. Люди моего поколнения, которым уже лет 30, послали бы такую девушку на 3 веселых буквы.