Посоветуйте игру, которую вы могли бы рекомендовать даже в случае если убрать весь сюжет! Чисто за геймплей* (не ММО)

Никита Яковлевский Ученик (16), открыт 5 дней назад
Все просто. Приведите пример игры/игр, который интересны по своей геймплейной сути.
6 ответов
Андронов Михаил Андронов Профи (764) 5 дней назад
Мой топ 5 игр, где геймплей круче сюжета:
5) Far cry 6(там куча функций, по сравнению с другими частями).
4) Fallout 3 (в 4 не играл, а в 3 сюжетом прямо редко занимался).
3) Skyrim (вообще во всех играх bethesda геймплей лучше сюжета).
2) Pvz 1 (смешно, но сюжет там очень далеко от геймплея стоит. Конечно, все выше перечисленные игры круче, но мы ведь рассматриваем величину отношения геймплея к сюжету).
1) Minecraft (тут и объяснять не надо).
Ну еще игры без сюжета:
CS (все части), Roblox(говноблокс. Не советую, если ты не 8-ми летняя девочка(P.S иным фанам: это мое мнение!)).