Нет особого желания общаться.

Алена Профи (636), открыт 5 дней назад
нет особого желания общаться с людьми. я считаю, несколько дней я могу ни с кем не переписываться и встречаться, мне будет нормально. часто я не могу отвечать развернуто на сообщения своих друзей, даже если мне интересно то, о чем они пишут. пишу короткий ответ и все. гуляю очень редко, нет стремления
по телефону разговаривать не люблю
вижусь с подругой от одного до трех раз в неделю на работе, общаюсь с ней там, у меня часто рот не закрывается

я живу с родителями
в течение недели с мамой вечерами о том, о сем. если у нее плохое настроение, то не болтаем.
с папой еще меньше разговариваю

это норма?
6 ответов
Балбес, композитор Оракул (78300) 5 дней назад
А чего это? С чего такой грустный?
АленаПрофи (636) 5 дней назад
почему это грустный? у меня все нормально в жизни
Балбес, композитор Оракул (78300) Алена, а зачем тогда вопрос задал если все нормально? Сидел бы тихонько с мамой, про то про се поговорил бы, а с папой разговаривать бы не стал.
Алексей Ляхов Мастер (1668) 5 дней назад
Это плохо ,надо всем интересоваться ,плохим и хорошим но нельзя делать плохое если ты человек ,такая жизнь
Я Девственник Профи (805) 5 дней назад
Это нормально. Человек вообще не должен болтать без умолку, каждое слово человека должно иметь вес и это всё у тебя есть.
kinryuu Uu Знаток (323) 5 дней назад
Социофобия?) нет, просто фигня в голове, которую надо чем-то другим занимать, обычная аппатия на фоне безделья и самого шаблонного поведения подобного "дединсайдику")
AC Мудрец (12284) 5 дней назад
для кого как ... ничего особенного в общем то .
Кактус Ученик (233) 5 дней назад
на мой взгляд, это нормально, если вы чувствуете себя комфортно, не общаясь с людьми. Однако у меня есть небольшой вопрос.
АленаПрофи (636) 5 дней назад
какой
Кактус Ученик (233) Алена, могли бы вы поделиться своим опытом общения с друзьями в мессенджерах? Насколько развернуто они отвечают на ваши сообщения?