Компьютер уходит в биос

шаман Знаток (483), закрыт 5 дней назад
подскажите!комп старенький но такие игры должен свободно тащить!например батерфилд бед компани и другие.вообщем устанавливаю игру.у меня винда на ssd а игры качаю на hdd!вообщем скачал игра пошла и у одних игр сразу комп перезапускается и пишется на странице биоса что что то не так.или другая игра можно мин 10-15 мин поиграть потом опять комп в перезагрузку и во такой от биоса сюрприз,подскажите что может быть?за ранее спасибо!!!
Лучший ответ
Angelo Conte Гуру (4165) 5 дней назад
1 Перегрев. Почисть комп и замени ВЕЗДЕ термопасту
2 Вирус. Скачай Dr.Web
Остальные ответы
иван ну да Профи (552) 5 дней назад
перегрев
шаманЗнаток (483) 5 дней назад
ну вроде на компе стоят давно иигры и посерьезнее.а с них не выбивает.только если новые какие скачиваю
иван ну да Профи (552) шаман, скачай прогу для мониторинга температуры и посмотри если в игре за 100 перескочит то точно перегрев